Descripción detallada Lote 470
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 885, Lote # 470 VÍCTOR MORA (Ciudad de México, 1971 - ) Por el Centro de la Ciudad Firmado y fechado 2017 CDMX Monotipo 1 / 1 58 x 76 cm Estimado $10,000-15,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote